Главная » 2014 » Февраль » 18

Расширение файла - txt
Размер архива: 2,835 Mb
Обзоров за месяц данного файла -
Время размещения на портале: 26 ноября 2012 г.
Куратор изменения страницы на сайте: Бикунас Валентин
994 страниц

Высказывание ученого Г.Степанова, безусловно, справедливо, потому что культура мышления и культура речи связаны друг с другом и свидетельствуют об уровне образованности и воспитанности человека. В консервативной модели также высок акцент на занятости, но не на социальном перераспределении. Здесь же его охватили какие-то странно сменявшиеся волны, то нежно ласкающие, то щекочущие...

Высказывание ученого Г.Степанова, безусловно, справедливо, потому что культура мышления и культура речи связаны друг с другом и свидетельствуют об уровне образованности и воспитанности человека. В консервативной модели также высок акцент на занятости, но не на социальном перераспределении. Здесь же его охватили какие-то странно сменявшиес ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 18.02.2014


Расширение файла - txt
Размер арх.:
Сколько скач. за все время архива -
Время созд. ссылки на ресурсе -
URL редактировал на портале: Потапов Фёдор
Кол-во стр. в работе -

Только учитель прочитал предложение, а иногда еще и не закончил чтение предложения, как многие дети уже начинают писать. Педагог предварительно заинтересовывает детей, указывает, на что обратить особое внимание и побуждает к самостоятельной работе. Во-первых, у нас вы встретите самое главное сочетание признаков отличного бизнес партнера – это возможность купить необходимый вид качественного прессового оборудования по самой низкой цене.

Подчеркивание роли государства...

Только учитель прочитал предложение, а иногда еще и не закончил чтение предложения, как многие дети уже начинают писать. Педагог предварительно заинтересовывает детей, указывает, на что обратить особое внимание и побуждает к самостоятельной работе. Во-первы ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 18.02.2014


Расширение файла -
9,243 Mb
Колл. коммент. за неделю этого архива - 3987 раз
Когда стр. размещена на сайте - 15-сен-2011
Кем размещена работа на портале - Безмельницын Андрей
Колличество стр. в файле: 493 стр.

Под юридическими гарантиями следует понимать закрепление прав, свобод и обязанностей нормами права и обеспечение их всей правоохранительной деятельностью государства. О. В. Афанасьева(Spotlight) Книга для учителя. Мировая экономика примеры решения задач. Снятие блокады, героизм советского народа. При выполнении заданий В3 - В4 установите соответствие между содержанием первого и второго столбцов.

Выход из гражданства (добровольная экспатриация) предусматривает обязательное первичное...

Под юридическими гарантиями следует понимать закрепление прав, свобод и обязанностей нормами права и обеспечение их всей правоохранительной деятельностью государства. О. В. Афанасьева(Spotlight) Книга для учител ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 18.02.2014


word
Размер - 5,19 Mb
4446 раз
Добавл. ссылки на ресурсе: 25 апр 09
Кто обновл. URL на портале - Гуляев

Чтение – очень важный и ответственный навык. Авторы, хочу, чтобы вы знали ВСЕ родители нашего класса совместно с детьми просто изнасилованы вашими чудовищными программами.

Есть у нас государственный язык общения – русский язык! Но только нужно помнить, что тогда родители должны относиться к урокам...

Чтение – очень важный и ответственный навык. Авторы, хочу, чтобы вы знали ВСЕ родители нашего класса совместно с детьми просто изнасилованы вашими чудовищными программами.

Есть у нас государственный язык общения – русский язык! Но только нужно помнить, что тогда родители должны относиться к урокам соответственно. Потом месяцев в десять неожиданно потеряла интерес. Для избежания потерь времени на доработки советуем прикладывать к заказу методические указания по выполнению и оформлению рефератов, курсовых работ ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 18.02.2014


rtf
Размер архива: 4,525 Mb
Колл. обзор. за сегод. файла:
Год создания арх. на стр. - 29 июля 2009 г.
Обновл. на ресурсе - Сибриков Кол-во стр. в архиве: 1002 страниц

Таким образом, использование решебников не только направит вас в нужное русло по предметам, но и даст возможность проверить самостоятельные ответы, а также повысит успеваемость и уверенность в себе и своих силах. Родился 3 августа 1924 в Москве, в семье партийного работника. ПРЕДМЕТ ТЕОРИИ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ЕГО ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ Спецификой предмета является изучение закономерностей физического воспитания...

Таким образом, использование решебников не только направит вас в нужное русло по предметам, но и даст возможность проверить самостоятельные ответы, а также повысит успеваемость и уверенность в себе и своих силах. Родился 3 августа 1924 в Москве, в семье партийного работника. ПРЕДМЕТ ТЕОРИИ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ЕГО ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 18.02.2014



Размер файла: 5,391 Mb

Год: 9-мар-2010
Якимовских Анатолий
Сколько страниц в файле - 936

Почему в элитных школах классы маленькие, чуть ли не индивидуальные занятия. Даже при нажатии неправильной клавиши звучит правильная нота. Решение примеров по Информатике. Он пустил корни в теле моем превратился в растение, В среду мы сели за стол, а теперь воскресенье. Интересна ли для Вас возможность персональных консультаций с представителями вузов?

Предельные одноосновные карбоновые кислоты. Указать какую роль играет полномочный...

Почему в элитных школах классы маленькие, чуть ли не индивидуальные занятия. Даже при нажатии неправильной клавиши звучит правильная нота. Решение примеров по Информатике. Он пустил корни в теле моем превратился в растение, В среду мы сели за стол, а теперь воскресенье. Интересна ли для Вас возможность персональных консультаций с представителями вузов?

Предельные одноосновные карбоновы ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 18.02.2014


Расширение файла - word
4,89 Mb
Сколько обращений за сутки файла - 2110 раз
Когда загр. обновлена на стр. - 21.11.11
Админ обновления темы на портале - Ярослав

Гленн Доман занимался проблемами лечения и обучения детей с различными мозговыми травмами. Если исполнитель не справится — мы вернём 100% суммы. Поэтому мы выбирали игры, корректировали задания, использовали и другие методики. Книга написана на очень высоком научном уровне, используется много примеров, которые подтверждают теоретические положения, представленные автором. Ну а тем, кому учиться просто не...

Гленн Доман занимался проблемами лечения и обучения детей с различными мозговыми травмами. Если исполнитель не справится — мы вернём 100% суммы. Поэтому мы выбирали игры, корректировали задания, использовали и другие методики. Книга написана на очень высоком научном уровне, используется много примеров, которые подтверждают теоретические положения, пред ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 18.02.2014


Расширение файла архив:
Размер файла - 8,606 Mb
3156 раз
3.10.12
Администратор создания страницы на сайте: Хохлов Сергей
Колл. стр. в работе:

Поручается тому же или другому эксперту. Если ребенок – не вундеркинд, то зачастую он не может самостоятельно справиться с огромной нагрузкой и тяжелейшей школьной программой.

Н в богомолов ГДЗ. И.С. Кон: понятие личности обозначает человеческого индивида как члена общества, обобщает интегрированные в нем социально значимые черты. Именно она прежде всего олицетворяет собой правду Достоевского. Учитель объясняет, что при...

Поручается тому же или другому эксперту. Если ребенок – не вундеркинд, то зачастую он не может самостоятельно справиться с огромной нагрузкой и тяжелейшей школьной программой.

Н в богомолов ГДЗ. И.С. Кон: понятие личности обозначает человеческого индивида как члена общества, обобщает интегрированные в нем социально значимые черты. Именно о ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 18.02.2014



Размер арх.: 8,569 Mb
Реценз. за сегодня архива:
Арх. редактир. на ресурсе: 01.10.2010
Смотрящий изменен. загрузки на сайте: Якимовских Александр
Колл. страниц в архиве - 1011 страниц

Поведение каждой системы объясняется структурой систем низшего порядка, из которых состоит данная система, и наличием признаков равновесия (гомеостаза). Диктант безударные гласные в корне. По решению Совета Федерации место проведения заседаний может быть изменено. Пушкин видел природу душой, наслаждался ее вечной красотой и мудростью, черпал в ней вдохновение и силы.

Главная страница (Содержание)...

Поведение каждой системы объясняется структурой систем низшего порядка, из которых состоит данная система, и наличием признаков равновесия (гомеостаза). Диктант безударные гласные в корне. По решению Совета Федерации место проведения заседаний может быть изменено. Пушкин видел природу душой, наслаждался ее вечной красотой ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 18.02.2014


Формат файла архив - rar
Размер файла: 1,79 Mb
коммент. за все время архива:
Год стр. на странице: 15 декабря 2011 г.
Кто добавл. URL на ресурсе - Амелин Ярослав
262 стр.

Природа Камчатки и удивительные ее вулканы - это чрезвычайно изменчивое и красочное зрелище. Своим носом из морковки он очень походил на буратино. Умейте же беречь Хоть в меру сил, в дни злобы и страданья, Наш дар бессмертный — речь.

Методика разработки гидравлических схем. Дело в том, что...

Природа Камчатки и удивительные ее вулканы - это чрезвычайно изменчивое и красочное зрелище. Своим носом из морковки он очень походил на буратино. Умейте же беречь Хоть в меру сил, в дни злобы и страданья, Наш дар бессмертный — речь.

Методика разработки гидравлических схем. Дело в том, что западные экономические теории разработаны на основе чужого опыта, который отличается от нашего. В сельском хозяйстве на эффективность использования ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 18.02.2014



4,981 Mb
Посетит. за сегод. файла - 1162 раз
Когда загр. редактир. на стр.:
Смотрящий размещ. файла на портале: Денисов Илья
Колл. страниц в работе: 122 страниц

Итак, наблюдается как совпадение, так и несовпадение объектов социальной работы и социологии (в данном случае речь идет о них как о науках). Главные персонажи – парень-эмпат и его приятель, в прошлом вор из блуждающих городов, – по воле судьбы очутились на борту пиратского корабля и обречены теперь...

Итак, наблюдается как совпадение, так и несовпадение объектов социальной работы и социологии (в данном случае речь идет о них как о науках). Главные персонажи – парень-эмпат и его приятель, в прошлом вор из блуждающих городов, – по воле судьбы очутились на борту пиратского корабля и обречены теперь на невероятные приключения. В обыденном своем применении оно служит в качестве замены глагола "есть" и отделения каждой фразы диалога. Образцом настоящей музыки ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 18.02.2014


Расширение файла архив:
Размер:
Колличество отзыв. за день архива: 2257 раз

Смелянцев Кол-во стр. в арх. - 744 страниц

Эволюция налоговой системы происходит таким образом, что прежние институты либо отмирают, либо сохраняются в трансформированном виде. Неоднородная система уравнений в матричном виде записывается следующим образом:. Резкое возрастание амплитуды вынужденных колебаний при приближении частоты вынуждающей силы к собственной частоте механи­ческой системы, называется резонансом. В англоязычных странах ему соответствует синоним...

Эволюция налоговой системы происходит таким образом, что прежние институты либо отмирают, либо сохраняются в трансформированном виде. Неоднородная система уравнений в матричном виде записывается следующим образом:. Резкое возрастание амплитуды вынужденных колебаний при приближении частоты вынуждающей силы к собственной частоте механи­ческой системы, называется резонансом. В анг ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 18.02.2014


Формат файла архив - zip
Размер арх. -
Кол-во просм. за сут. данного файла - 2243 раз
Время созд. арх. на сайте: 15.12.2011
Смотрящий изменен. скачки на портале - Мочалов Борис
Страниц в файле -

Но почти наверняка, кроме массива в сегменте данных будут описаны еще некоторые переменные, поэтому реальный объем памяти, который может быть выделен под массив, находится по формуле: 65536- S , где S – объем памяти, уже выделенный под другие переменные. Математика Петерсон, часть 2 - Лукин Леонид ЗЫ: Каждый человек имеет...

Но почти наверняка, кроме массива в сегменте данных будут описаны еще некоторые переменные, поэтому реальный объем памяти, который может быть выделен под массив, находится по формуле: 65536- S , где S – объем памяти, уже выделенный под другие переменные. Математика Петерсон, часть 2 - Лукин Леонид ЗЫ: Каждый человек имеет право на свое мнение. С ее помощью можно строить графики очень с ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 18.02.2014


html
Размер - 3,387 Mb
408 раз
Добавление арх. на сайте: 2012, 05 мая
Модер. изменения файла на портале: Фёдоров Богдан
Кол-во стр. в арх.: 618 страниц

Говорит иголке: шей, но колоться ты не смей! Животные 7 класс, по которому я работаю с 2011 года (в школе другими педагогами он используется с 2010 года). База ГДЗ помогает сделать домашнее задание существенно быстрее и конечно уже не тсало нужно искать где взять готовое домашнее задание! Если проблема текста – это вопрос, то позиция автора – это ответ...

Говорит иголке: шей, но колоться ты не смей! Животные 7 класс, по которому я работаю с 2011 года (в школе другими педагогами он используется с 2010 года). База ГДЗ помогает сделать домашнее задание существенно быстрее и конечно уже не тсало нужно искать где взять готовое домашнее задание! Если проблема текста – это вопрос, то позиция автора – это ответ на вопрос , поставленный в тексте.

Количество слов в д ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 18.02.2014


Формат файла архив: zip
Размер: 4,963 Mb
Колличество мнений за сутки данного файла: 4483 раз
Когда тема изменен. на ресурсе: 4 декабря 2012 г.
Модер. изменен. стр. на сайте - Назаров Борис
Колличество стр. в файле - 697 страниц

Объектом исследования со стороны научной педагогики должен считаться педагогический факт (явление). ГДЗ Верещагина 3 класс. Но все мы читаем различные книги, и именно посредством их узнаем много нового. Какая-либо проблема возникает, встает, представляет интерес, заслуживает внимания, ждет решения.

Поправив висевший на груди могучие волосатые руки,...

Объектом исследования со стороны научной педагогики должен считаться педагогический факт (явление). ГДЗ Верещагина 3 класс. Но все мы читаем различные книги, и именно посредством их узнаем много нового. Какая-либо проблема возникает, встает, представляет интерес, заслуживает внимания, ждет решения.

Поправив висевши ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 18.02.2014


Формат файла архив - pdf
Размер архива - 2,127 Mb
Кол-во посетителей за день файла - 4987 раз
Дата редактир. архива на ресурсе - 24.2.09
Созд. загрузка на ресурсе: Градобик Виктор
461

Увольнение представителей профсоюзных организаций, руководящих работников. Готовые домашние задания за 6 класс спиши-ру онлайн.

Правом выдвижения требований обладают сами работники и их представители. В середине тридцатых годов, в Париже, он несколько раз встречался с Джойсом. В 2004 году мастер завоевал Серебряную медаль международной выставки в Японии. Вопросы классификации гарантий местного самоуправления...

Увольнение представителей профсоюзных организаций, руководящих работников. Готовые домашние задания за 6 класс спиши-ру онлайн.

Правом выдвижения требований обладают сами работники и их представители. В середине тридцатых годов, в Париже, он несколько раз встречался с Джойсом. В 2004 году мастер завоевал ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 18.02.2014


Формат файла архив - html
Размер архива - 5,92 Mb
737 раз
Время добавл. скачки на портале: 2012, 04 марта
Кто размещ. арх. на портале: Михаил
Колл. страниц в архиве: 1037 стр

С.М. Богословский в 1913 г. в книге "Система профессиональной классификации" упорядочил 703 вида производств и промыслов (для сравнения: принятая в то время в Европе классификация Бертильона включала всего 194 вида). На этом этапе фиксируется конечный результат решения задачи, проводится его анализ, исследуются особые и частные...

С.М. Богословский в 1913 г. в книге "Система профессиональной классификации" упорядочил 703 вида производств и промыслов (для сравнения: принятая в то время в Европе классификация Бертильона включала всего 194 вида). На этом этапе фиксируется конечный результат решения задачи, проводится его анализ, исследуются особые и частные случаи и т.д. Метод последовательных уступок решения многокритериальных задач пр ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 18.02.2014